Versandkostenanfrage
Wir kalkulieren den Versandpreis, sobald wir Ihre Anfrage erhalten.
Versandkostenanfrage
Das könnte Sie auch interessieren
Objekte dieses Händlers
LC5 Glasschale von Vicke Lindstrand für Kosta, Schweden
Schale in Rot & Gold aus Sommerso Murano Glas von Seguso, 1960er
Sommerso Goccia Vase aus Muranoglas von Antonio da Ros für Cenedese Vetri, Italien
Bistrot Stuhl von Michael Thonet für Thonet
PSC Stuhl aus Fiberglas von Eames für Herman Miller, 1960er
Glas Tafelaufsatz von Bengt Edenfalk, Schweden, 1960er
Hans Hartung, Komposition, 1972, Lithographie
Mid-Century Tischlampe mit goldenen Einschlüssen von Venini
Schale und Schale von Rosenthal Studio Line, 2er Set
Italienische Bulb Lampe im Stil von Ingo Maurer
Lampe von Tommaso Barbi, Italien
Poker Vide Poches von Catya Castel für Arnolfo Di Cambio, 1970er, 4er Set
Keramikteller mit polychromen Figuren von Otello Rosa, San Polo, Venedig, 2er Set
Bambus Stapeltische mit Rauchglasplatte, 2er Set
Millefiori Tischlampe aus Muranoglas von Fratelli Toso, 1950er
Italienische Vintage Murano Glasschale von Toni Zuccheri für Venini
Sommerso Schale aus Muranoglas von Flavio Poli für Seguso, 1960er
Aschenbecher aus Kristallglas von Lalique, Frankreich
Gravierte Murano Glas Vase von Paolo Venini für Venini Italy
Art Deco Tafelaufsatz aus Kristallglas von Pierre Davesn, Frankreich, 1930er
Weitere Produkte
Schreiben Sie uns
Ein Angebot machen
Uns ist aufgefallen, dass Sie neu bei Pamono sind!
Schreiben Sie uns
Ein Angebot machen
Fast geschafft!
Vielen Dank für Ihre Anfrage! Unser Team meldet sich in Kürze bei Ihnen zurück.