Versandkostenanfrage
Wir kalkulieren den Versandpreis, sobald wir Ihre Anfrage erhalten.
Versandkostenanfrage
Das könnte Sie auch interessieren
Gesponserte Produkte
Objekte dieses Händlers
Große Sommerso Schale aus Muranoglas, Italien, 1960er
Ohrensessel & Ottomane, 1950er
Mushroom Tischlampe von Peil & Putzler, 1970er
Modell 23458 Tischlampe von Alfred Homann für Louis Poulsen, 1980er
Dänischer Pirouette Drehsessel aus Leder von H.W. Klein für Bramin, 1960er
Große italienische Bogenlampe von Harvey Guzzini, 1970er
Dänische Teak Kommode von Gasvig Møbler, 1960er
Vintage Wildleder Sessel von Lusch Germany, 1960er
Blaue Bauhaus Studio Keramik Vase von Heiner Hans Körting, 1940er
Keramik Krug mit Deckel von Gerhard Liebenthron, 1970er
Wandleuchten aus vergoldetem Messing & Kristallglas von Ernst Palme für Palwa, 1960er, 2er Set
Anpassbare italienische Mid-Century Tischlampen, 1960er, 2er Set
Dänische Esszimmerstühle aus Teak von H.W. Klein für Bramin, 1960er, 6er Set
Große Space Age Sputnik Deckenlampe mit 18 Gläsern von Richard Essig, 1960er
336 Fat Lava Keramikkrug von Ruscha, 1970er
Dänische Esszimmerstühle aus Eiche, 4er Set, 1960er
Italienischer Sommerso Aschenbecher aus Muranoglas von Flavio Poli, 1960er
Italienische Murano Glas Sommerso Vasen von Murano, 1960er, 2er Set
Ballerina, Öl auf Leinwand, 1960er, Gerahmt
Zweiteilige Tischlampe aus Opalglas, Italien, 1960er
Weitere Produkte
Schreiben Sie uns
Ein Angebot machen
Uns ist aufgefallen, dass Sie neu bei Pamono sind!
Schreiben Sie uns
Ein Angebot machen
Fast geschafft!
Vielen Dank für Ihre Anfrage! Unser Team meldet sich in Kürze bei Ihnen zurück.