Versandkostenanfrage
Wir kalkulieren den Versandpreis, sobald wir Ihre Anfrage erhalten.
Versandkostenanfrage
Das könnte Sie auch interessieren
Gesponserte Produkte
Paolo Ceribelli, Abstrakte Komposition, 2014, Mixed Media
G. Thuere, 13 Meter Skulptur Berliner Tor, 20. Jh., Holz
Vintage Art Deco Skulptur Atlantement aus Weißer Bronze von Jean De Marco für Max Le Verrier, 1920er
Statue der Unbefleckten Empfängnis mit der Schlange, 1800er, Vergoldeter Gips
Bronzene Flying Lady Statue Spirt of Ecstacy von Charles Skyes, 1920er
Ganzfigurige Gipsstatue von Clara Quien, Berlin, Deutschland, 1933
Große Bronzeskulptur aus dem Ödipus aus Bronze aus dem 19. Jahrhundert von Henri Daniel Contenot
Maurice Guiraud Rivière, Art Deco Enigma Skulptur Sitzender Akt, Bronze
Bernard Van Risen Burgh, Skulptur einer Frau mit Kind, 18. Jh., Kastanienholz
Peter Hermann, Große Holzskulptur, Ludwigsburg
Vincenzo Brunetti, Weibliche Skulptur, 1976, Terrakotta
Alexandre-Joseph Derenne, Art Deco Skulptur Tänzerin Paineous, 1930er, Babbitt & Marble
Bon, Figurative Skulptur, spätes 19. oder frühes 20. Jahrhundert, Gips
Khmer Künstler, Bodhisttra Avalokiteshvara Buddha Skulptur, 18. Jh., Basalt
Märchenfigur von Gerhard Schliepstein für Rosenthal, 1928
Józef Galica, Skulpturen von Mrs. MS, Bronze und Gips, Polen, 1960er, 2er Set
Ayutthaya Königreich Bronze Gekrönter Buddhakopf
Gipsbüste von Achilles, Italien, 1950er
Hl. Josef mit Kind, 17. Jh., Polychrome Holzschnitzerei
Figurative Skulptur, 1970, Metall
Objekte dieses Händlers
Karine Bartoli, 16 00 Catagne, 2022, Öl auf Leinwand
Nina Narimanishvili, Inside Out 5, 2019, Mixed Media on Handmade Paper
Abstract Grey Zone, Draft N ° 431, 2019
Luca Bataglia, Untitled 28, Tiflis, 2022, Fotografie auf Fine Art Paper
He Jinshi, Circles, 2021, Tusche auf Papier
Nino Eliashvili, Helles Korsett, 2021, Aquarell auf Papier
Minako Asakura, Eichhörnchen im Wald, 2022, Acryl & Aquarell auf Papier auf Holz
Rêve Bleu, 2018
Bürgermeisterpokal III, 2010
Pepe Hidalgo, The Violinist, 2020, Acryl auf Leinwand
Minako Asakura, Inner Garden, 2022, Acryl & Aquarell auf Papier auf Holz
Dong Ya-Ping, The Red Paper, 2016, Chinesische Zeitgenössische Kunst
Han-Jin Choi, Country Boy in Grau, 2021, Harz
Kensho 2256, 2019
Philip Hearsey, Conversation II, 2016, Bronze
Peter Hofmann Gir, Sublimierung, 2021, Collage auf Papier
Tatiana Radsivilko, Hands Tanned, 2020, Öl auf Leinwand
Fortune and the Young Child, 2019
Marco Santaniello, Corso Mazzini Cosenza, 2016, Digitaldruck auf Leinwand
Peuplier, 2017
Weitere Produkte
Schreiben Sie uns
Ein Angebot machen
Uns ist aufgefallen, dass Sie neu bei Pamono sind!
Schreiben Sie uns
Ein Angebot machen
Fast geschafft!
Vielen Dank für Ihre Anfrage! Unser Team meldet sich in Kürze bei Ihnen zurück.