Versandkostenanfrage
Wir kalkulieren den Versandpreis, sobald wir Ihre Anfrage erhalten.
Sie folgen jetzt Couchtische. Sie können Benachrichtigungen in Ihren Kontoeinstellungen verwalten.
Sie folgen nicht mehr Couchtische.
Versandkostenanfrage
Das könnte Sie auch interessieren
Gesponserte Produkte
Objekte dieses Händlers
G. Garzolini, Berglandschaft, 1910er, Öl auf Holz, Gerahmt
Ettore Beraldini, Bildnis eines Mädchens: Fernanda, 1920er, Gravur
Glasierte Keramikschale von Alessio Tasca, 1970er
Geschnitzter Nussholz Rahmen mit Marmor Komposition, Spätes 19. Jh
Ettore Beraldini, Porträt eines Mädchens: Margherita, 1931, Radierung
Alberto Prosdocimi, Ansicht der Madonna della Salute in Venedig, Aquarell, gerahmt
Stillleben, Öl auf Holz, Frankreich, frühes 20. Jahrhundert
Giuseppe Mincato, Gemälde Saltiness, 1930er, Öl auf Karton
Bemalte Keramikdose von Lenci, Turin, Ende der 1950er
Khaled Al Rahal, Pferde, Stiere und menschliche Figuren, Mixed Media
Romul Nutiu, Fereastra, 1993, Öl auf Leinwand, gerahmt
Elizabeth Stanhope-Forbes, Stillleben mit Blumenvase, Frühes 20. Jh., Öl auf Leinwand
Versenkte Murano Glas Skulptur von Antonio Da Ros für Cenedese, 1960er
Drehbares Modell Centro Bücherregal von Claudio Salocchi für Sormani, 1960er-70er, Italien
Bleistift auf Papier, nach Sebastiano Ricci, Frühes 18. Jahrhundert
Angelo Dall'Oca Bianca, Porträt einer Frau, Bleistiftzeichnung auf Papier
Febo Wandlampen von Roberto Pamio für Leucos, 1970, 3er Set
Carlo Cherubini, Weiblicher Akt und Maskierte Figuren in Venedig, 1950er, Öl auf Leinwand, Gerahmt
Chinesischer Künstler, Kleine Vögel, 1800er, Alabaster & Quarz, 4er Set
Egisto Lancerotto, Portrait eines jungen Mädchens mit roter Schleife, 1900, Öl auf Leinwand auf Karton
Weitere Produkte
Schreiben Sie uns
Ein Angebot machen
Uns ist aufgefallen, dass Sie neu bei Pamono sind!
Schreiben Sie uns
Ein Angebot machen
Fast geschafft!
Vielen Dank für Ihre Anfrage! Unser Team meldet sich in Kürze bei Ihnen zurück.